I метапредметная педагогическая олимпиада Пермского края

28-30 октября 2016 в Перми состоялась Первая метапредметная педагогическая олимпиада Пермского края. В олимпиаде приняли участие 150 педагогов  из 25 муниципальных образований Пермского края.
Участники олимпиады соревновались в пяти номинациях: «Аргументация в дискуссии», «Моделирование», «Публичное выступление», «Смысловое чтение», «Учебное сотрудничество».

Олимпиада была проведена на базе курсов повышения квалификации ПГНИУ при содействии АНОО «Сетевой институт ПрЭСТО»

Победители олимпиады:

Смысловое чтение
1 место Васильева Жанна Юрьевна МАОУ «СОШ№15» г. Соликамск
2 место Дьячук Любовь Петровна МАОУ «СОШ№17» г. Соликамск
3 место Лядова Елена Юрьевна МАОУ «СОШ№22» г. Пермь
Публичное выступление
1 место Корчагина Ольга Игоревна МАОУ «Гимназия№3» г. Пермь
2 место Крякушина Марина Александровна МАОУ «СОШ№8» г. Березники
3 место Вахрушева Юлия Петровна МАОУ «СОШ№20» г. Губаха
3 место Палайма Татьяна Викторовна МБУ ДПО ««Районный информационно методический центр»» Кишертский район
Моделирование
1 место Андреев Владимир Васильевич МБОУ «Майская СОШ», Краснокамский район
2 место Шипицина Наталья Васильевна МБОУ «СОШ№1» г. Оханска
3 место Плотников Сергей Владимирович МАОУ «СОШ№72» г. Пермь
Аргументация в дискуссии
1 место Корчагина Ольга Игоревна МАОУ «Гимназия№3» г. Пермь
2 место Вахрушева Юлия Петровна МАОУ «СОШ№20» г. Губаха
3 место Кузьминых Игорь Сергеевич МАОУ «Лицей№9» г. Пермь
3 место Коровников Алексей Николаевич МАОУ «СОШ№102» г. Пермь
Учебное сотрудничество
1 место Глушкова Ольга Викторовна МБОУ «Кормовищенская СОШ» г. Лысьва
2 место Шолохова Оксана Александровна МБОУ «Сарсинская СОШ» п. Сарс, Октябрьский район
3 место Каменских Людмила Владимировна МБОУ «СОШ№3» г. Очер
3 место Гордеева Вера Ивановна МБУ ДПО «Районный информационно методический центр» Кишертский район г. Усть-Кишерть

 

Задайте вопрос, напишите сообщение, поделитесь своими мыслями

Отправить сообщение

© 2009 - 2019 АНО ДПО "Сетевой институт ПрЭСТО"